Все новости
Долгожданный шанс для Гоналона
07.09.2017


28-летний новичок «Ромы» Максим Гоналон с максимальной пользой проводит свободное от официальных матчей время, стараясь как можно быстрее адаптироваться в команде.

Как отмечает La Gazzetta dello Sport, в Тригории француз постепенно вливается в коллектив и привыкает к новым требованиям главного тренера Эусебио Ди Франческо – более силовому, скоростному и вертикальному стилю игры.

С учетом плотного графика предстоящих поединков полузащитник наверняка получит возможность проявить себя, ведь с момента своего перехода из «Лиона» Гоналон до сих пор не дебютировал в официальных встречах.

Его участие в ближайших матчах чемпионата против «Сампдории» и «Вероны» практически не вызывает сомнений, ведь капитан Даниэле Де Росси получит отдых в преддверии домашнего матча Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико».
Автор: Тоха
Паллотта в Риме: программа действий
"Рома" – в ТОП-3 по зарплатной ведомости в Италии