Все новости
Итурбе может вернуться в Аргентину
05.07.2017


24-летний форвард «Ромы» Хуан Мануэль Итурбе может продолжить свои арендные скитания уже на другом континенте.

После безуспешных попыток закрепиться в «Борнмуте» и «Торино» нападающий сборной Парагвая может вернуться в Аргентину, где его уже готов приютить «Сан-Лоренсо».

«Мы обратились к «Роме» по поводу аренды Итурбе. У не так много шансов для выступления в составе «Ромы», поэтому мы настроены оптимистично.

Наш клуб готов взять на себя часть финансовых обязательств по зарплате игрока, так что теперь мы ждем ответа со стороны «Ромы», – заявил в интервью TyC Sport президент «Сан-Лоренсо» Маттиа Ламменс.


Автор: Тоха
Гоналон: "Я буду отдавать все силы ради футболки "Ромы"
Де Росси пока в отпуске, но уже обсуждает работу с Мончи
Filial
Мастяев Артём, тут еще вопрос кого возьмут вместо Салаха. Если какого-то топчика, о шансов у него будет мало. А если кого-то на перспективу, то можно и оставить для скамейки
Мастяев Артём
Я думаю тренер должен решать этот вопрос