Все новости
Ультрас "Лацио" рекомендуют игрокам "Ромы" спать с включенным светом
05.05.2017


Ультрас «Лацио» продолжают оказывать психологическое давление на команду Лучано Спаллетти после очередного фиаско «волков» в дерби Рима.

Около полуночи радикальные поклонники «бьянкочелести» устроили показательную акцию на подъезде к Колизею, повесив на мосту над дорогой четыре манекена, изображающие игроков команды.

Среди них – футболки с фамилиями Де Росси, Наингголана и Салаха. «Дадим вам совет, и не обижайтесь – спите с включенным светом», – гласит послание к футболистам на баннере ультрас. Это сразу же привлекло внимание любопытных прохожих, которые начали активно фотографировать происходящее на мосту. Спустя час куклы были брошены на дорогу, а привязанными остались только болтающиеся головы манекенов. При этом футболки исчезли, как и первая часть провокационного баннера. А неподалеку от места событий затем была найдена символика с надписью Irriducibili – ведущей группы ультрас «Лацио».

Теперь «Роме» остается собрать волю в кулак и дать достойный ответ всем скептикам и ненавистникам – желательно на футбольном поле уже в ближайшем матче с «Миланом».
Автор: Тоха
Гандини: "Завершение карьеры Тотти? Ничего нового"
"Интер" готов заплатить за Рюдигера 40 миллионов евро
Misha Loup
Цитата
Francesco пишет:

Интересный ход. Честно, кто это сделал - не важно. Нужно смотреть, к чему это приведёт, какие процессы начнут происходить в команде.
Добры вечер . Может не будешь нас ,простых смертных томить и объяснишь на перед, что будет и к чему это все ?!
Francesco
Интересный ход. Честно, кто это сделал - не важно. Нужно смотреть, к чему это приведёт, какие процессы начнут происходить в команде.
Misha Loup
Было бы интересно посмотреть на игрока лацио вместо куклы .. Хотя это был бы перебор наверно , так еще власть полна лациале ..
R.A.
Вафакулят Рому... значит не ультрас Ромы)))
R.A.
DON SERGIO 61
Цитата
sonic пишет:

Нашим тиффози нужно по-мужски подойти к данному вопросу, а именно, собраться всем вместе и поразбивать ебальники этим петушиным фрикам.
Наши только пиз...ть и могут, да бойкотировать. Чуть серьёзнее тема всё...точно как псы битые.
Monchi
недалеко от колизея. туристы охренели наверно :D :D
sonic
Нашим тиффози нужно по-мужски подойти к данному вопросу, а именно, собраться всем вместе и поразбивать ебальники этим петушиным фрикам.
R.A.
Даже так...
Просто даже в твиттерах прожжоных фанов Ромы из Италии не увидела однозначный ответ, кто же это был - ультрас Лацио, свои или кто-то другой.
Интересно, а ходить по улицам Рима они не запрещают? :D