Все новости
Кубок Италии: время Вермалена
18.01.2017


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти в предстоящем матче Кубка Италии против «Сампдории» предоставит шанс тем исполнителям, которые не имеют постоянной игровой практики по сравнению с остальными партнерами по команде.

Как отмечает портал Vocegiallorossa.it, одним из таких является 31-летний центральный защитник Томас Вермален – бельгиец из-за травм провел в текущей кампании всего 270 минут.

Безусловно, стоппер «джаллоросси» постарается зарекомендовать себя с лучшей стороны и оправдать доверие тренерского штаба, чтобы дать достойный ответ всем критикам и скептикам.

Ранее даже ходили разговоры о досрочном возвращении Вермалена в «Барселону», однако римляне по-прежнему верят в защитника, несмотря на все его травмы.
Автор: Тоха
Джеко шутит: "Видели, сколько у меня энергии?"
"Рома" проявляет интерес к Муриэлю
ISD
недоразумение, не нагадил бы пидр в коппе, один матч же.
implizit
летом надеюс на возврашение Кастана
KRP
Цитата
Sergio пишет:

да вернуть его и не заморачиваться.
31 год, одни травмы. смысл?
Там видать есть какая то договоренность с Барсой, о которой мы не знаем. По этой причине и не могут вернуть наверное. Там же еще и Манолас в той договоренности фигурировал.
Sergio
да вернуть его и не заморачиваться.
31 год, одни травмы. смысл?