Все новости
При судействе Кальварезе "Рома" уже обыгрывала "Кьево"
20.12.2016


Предстоящий матч 18-го тура чемпионата «Рома» – «Кьево» обслужит бригада арбитров во главе с Джанпаоло Кальварезе.

40-летний рефери уже судил матч с участием команд в 2014 году – тогда на «Олимпико» римляне одержали убедительную победу со счетом 3:0 (Дестро, Льяич и Тотти с пенальти).

В целом же пути Кальварезе и «джаллоросси» в чемпионате Италии пересекались прежде девять раз: +6=0-3. Предыдущая встреча завершилась убедительной победой над «Палермо» 23 октября – 4:1. Рефери дважды назначал пенальти в ворота соперников «Ромы», еще в двух случаях к «точке» подходили уже оппоненты «волков». Трижды Кальварезе удалял с поля игроков «джаллоросси», в четырех случаях – соперников.

Пути арбитра и «Кьево» в элите итальянского футбола пересекались семь раз: +1=2-4. Единственная победа состоялась еще 26 августа 2012 года в матче с «Болоньей» (2:0). Предыдущий поединок завершился фиаско на «Олимпико» в игре против «Лацио» (1:4), которая состоялась 24 января.
Автор: Тоха
Наингголан прошел дополнительное обследование
Дефрель – оптимальная альтернатива Салаху