Все новости
Перотти: "На кону стоят важнейшие три очка"
13.10.2016


28-летний полузащитник «Ромы» Диего Перотти отметил силу ближайшего соперника римлян в чемпионате Италии – в субботу «джаллоросси» сыграют на выезде с «Наполи».

«Победа над «Интером» имела для нас большое значение после неудачи в матче с «Торино». В субботу мы также будем нацелены на максимальный результат, на кону стоят важнейшие три очка.

Даже без Милика «Наполи» остается очень сильной командой, особенно с такими исполнителями, как Маноло Габбьядини и Хосе Кальехон. Как «Рома» будет играть в будущем без Тотти? Честно говоря, я совершенно не думаю об этом. Мы должны постараться достичь максимума вместе с Франческо, ведь он – лучший футболист в истории «Ромы», – отметил аргентинец в интервью Calciomercato.it.
Автор: Тоха
"Рома" опубликовала зарплаты руководителей клуба
Марадона дал совет Тотти
Francesco
Жду красивую игру. а по ходу игры уже будет видно, на какой результат играют.
I am Grооt
Очень важные. Определяющий матч.
Misha Loup
Верю что не проиграем
tifosi
Давайте, ребята! А мы поддержим! Уверен вы будете стараться и Спалетти что то да выдумает! Верим, ждём!!!