Все новости
Франческо Тотти: в юбилей с мыслями о футболе
28.09.2016


Накануне в Риме состоялась своеобразная репетиция Рождества – Франческо Тотти отмечал свое 40-летие.

Как информирует La Repubblica, праздничные мероприятия начались с самого утра на территории спортивного центра имени Фульвио Бернардини. Игроки и сотрудники столичного клуба презентовали капитану «джаллоросси» именную футболку с надписью «40 оттенков Франческо».

А уже под занавес дня команда собралась в уютной обстановке на эксклюзивную вечеринку в честь юбилея Тотти. Главный тренер «волков» Лучано Спаллетти вместе со своим сыном прибыл на мероприятие в 23 часа по местному времени (спустя час после начала торжества) – наставник вел себя очень спокойно, постоянно шутил и улыбался, дав понять, что атмосфера в коллективе остается дружественной. Всего же празднование юбилея Тотти посетили 300 приглашенных гостей.

Впрочем, несмотря на торжественный момент, футболисты «Ромы» все равно не теряют концентрации в преддверии домашнего матча 2-го тура Лиги Европы с румынской «Астрой».

Уже в час ночи Тотти и компания отправились отдыхать, чтобы в среду продолжить подготовку к поединку на «Олимпико».
Автор: Тоха
Сабатини: "Ничего серьезного не случилось"
Джеко: "Тотти заслуживает на абсолютный рекорд"
Андрей
Странно, что нет перевода его интервью на Рома ТВ.