Все новости
"Рома" все еще может подписать Диавара
31.07.2016


«Джаллоросси» намерены воспользоваться паузой в переговорах между «Болоньей» и «Наполи», чтобы заполучить 19-летнего гвинейского полузащитника.

Теленовелла по переходу хавбека Амаду Диавара в новый клуб только набирает обороты. Как сообщает издание La Gazzetta dello Sport, «Рома» всё ещё имеет шансы на приобретение молодого футболиста, поскольку «Наполи» отложил сделку в режим ожидания из-за несостоявшегося трансфера полузащитника Мирко Вальдифьори в «Торино».

Теперь «Рома» постарается воспользоваться создавшейся паузой и приложит все усилия для закрытия трансфера Диавара. Ранее сообщалось, что «партенопейцам» удалось выиграть конкуренцию у римлян за талантливого игрока. «Наполи» предложил за переход Диавара 15 млн евро плюс бонусы в размере 3 млн евро, а самому футболисту 5-летний контракт с ежегодным окладом в 1 млн евро.
Автор: amico Romanista
"Джаллоросси" возвращаются к Масуаку
Алиссона могут вызвать на Олимпиаду
implizit
если на то пошло, то и вивиани есть
il migliore
Цитата
Marco Delvecchio пишет:

зачем ещё одного негра без паспорта брать
А какая разница есть паспорт или нет, если он с клуба Серии А переходит? Это правило действует только на игроков которые приходят из других чемпионатов.
amico Romanista
Цитата
Marco Delvecchio пишет:

у нас же есть карлос карбонеро на эту позицию .
http://www.footballdatabase.eu/football.joueurs.carlos.carbonero.95099.en.html
зачем ещё одного негра без паспорта брать
у Диавара есть итальянский паспорт
Marco Delvecchio
у нас же есть карлос карбонеро на эту позицию :D .
http://www.footballdatabase.eu/football.joueurs.carlos.carbonero.95099.en.html
зачем ещё одного негра без паспорта брать
Vladeslaff
Цитата
Андрей пишет:

А как же три защитника, которые нам позарез нужны? IL Tempo пишет, что всё внимание обороне. Или Флоренци теперь правый терцино окончательно?
c такими успехами он и центрального защитника играть будет...
LAeroplanino
Да зачем этот персонаж нужен? Игрок, конечно, неплохой и молодой, но на нем свет клином не сходится. Такую сагу устроили... прям как с Итурбе. Ничем хорошим это не кончится
implizit
палотта, возьмись за ум и вывали деньжат)
Андрей
А как же три защитника, которые нам позарез нужны? IL Tempo пишет, что всё внимание обороне. Или Флоренци теперь правый терцино окончательно?