Все новости
Рюдигер: "Всё к лучшему!"
12.06.2016


Немецкий стоппер Антонио Рюдигер, порвавший крестообразные связки колена, был успешно прооперирован профессором Мариани.

В минувшую пятницу 23-летний футболист в срочном порядке прибыл в столицу Италии и прошёл дополнительное обследование в римской клинике Villa Stuart. А уже на следующий день, в субботу, именитый профессор Пьер Паоло Мариани провёл операцию на травмированном колене Рюдигера.

Как сообщает официальный сайт «волков», операция прошла успешно и теперь игроку предстоит пройти курс реабилитации, который займёт по оценкам медиков около пяти месяцев. Предполагается, что Рюдигер сможет вернуться на поле в конце октября-начале ноября нынешнего года.

«Операция завершилась успешно! Я всё ещё чувствую усталость, но с этого момента всё будет происходить только к лучшему», - написал центрбек в своём Инстаграме.
Автор: amico Romanista
Официально: Пьянич выбирает "Ювентус"
"Рома" готова продлить контракт с Маноласом
amico Romanista
Цитата
Сухумский Романист пишет:

после строотмана 5 месяцев вообще не срок)
выздоравливай антонио
главное- без рецидивов.
Сухумский Романист
после строотмана 5 месяцев вообще не срок)
выздоравливай антонио
Dzuts
Выздоравливай!