Все новости
Джеко вернется в стартовый состав
29.04.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти столкнется с некоторыми кадровыми трудностями в гостевом матче 36-го тура чемпионата против «Дженоа».

В поединке точно не примет участия полузащитник Миралем Пьянич по причине дисквалификации, под вопросом – универсал Алессандро Флоренци и капитан Франческо Тотти, о чем сообщалось накануне. Оба игрока пока тренируются по индивидуальной программе.

Как информирует Il Corriere della Sera, учитывая сложившуюся ситуацию, место в стартовом составе вновь получит 30-летний форвард Эдин Джеко. Вполне вероятно участие в матче и Кевина Строотмана – ожидается, что голландец появится на поле со скамейки запасных.
Автор: Тоха
"Бавария" готова бороться за Пьянича
Сабатини достиг компромисса с Касересом
Кокич
Через раз пишут, что вот сейчас-то Кевин имеет хорошие шансы выйти на поле, но он всё не выходит...
I аm Grоot
На безрыбье и рак – рыба.
Походу 4-2-3-1 с Перотти АПЗ и Джеко на острие является наименее рискованным вариантом, чем выход Стротмана в основе или Де Росси на месте Пьянича вместе с Кейтой.