Все новости
Наингголан удостоился памятной награды
11.04.2016



Несмотря на то, что бельгийский полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан пропустил матч с «Болоньей» из-за перебора жёлтых карточек, он всё равно стал одним из главных действующих лиц вечера.

Перед началом поединка против «россоблу» исполнительный директор римлян Итало Дзанци вручил 27-летнему бельгийцу памятный приз, приуроченный к 100-му матчу Наингголана в футболке «Ромы», который пришёлся на гостевой поединок с «Удинезе».

Напомним, что Наингголан переехал в столицу Италии в январе 2014 года и с тех пор стал незаменимым игроком в составе «волков». До настоящего момента полузащитник провёл 102 матча в футболке «джаллоросси», в которых забил 10 голов и отдал 11 голевых передач.
Автор: amico Romanista
"Рома"-"Болонья"1:1
Лучано Спаллетти: "Принимаем результат и движемся вперёд"
Тоха
STEFAN
I am Grооt , ты какой то хамелеон не понятный, то ты гнобишь Рюдигера то хвалишь с сарказмом то опять обсираешь его и Тотти, хотелось спросить ты нормальный вообще??? твой перотти тоже по ленточке несколько раз не сыграл! и Вообще что делал Фальке весь тайм и что делал Тотти? Джеко должен был играть если не со старта то со второго тайма вместо то же перотти !
I am Grооt
У местных болельщиков бомбит теперь от выхода Тотти, даже не представляю что там у итальянцев творится. Что же ты наделал, Лысый? ((
I am Grооt
С ним был бы баланс сегодня и не было такого, что в первом тайме растворился один игрок, во втором другой.
arnie
жаль не смог помочь в матче, очень бы пригодился, но тем не менее надеюсь ему вручат и приз к 200-му матчу)