Все новости
Райола: "Роме" будет непросто удержать Маноласа"
31.03.2016


Известный агент Мино Райола оценил вероятность того, что 24-летний центрбек «Ромы» Костас Манолас продолжит карьеру в составе столичного клуба.

Как известно, на футболиста сборной Греции всерьез претендует лондонский «Челси».

«Имя Маноласа все чаще упоминается в прессе, к нему на самом деле существует повышенный интерес солидных клубов. Не знаю, сумеет ли он проявить себя в Англии, возможно, по своим характеристикам ему будет лучше в другом чемпионате.

Лично я считаю, что «Роме» будет непросто удержать Костаса летом. Я ожидаю большой активности клубов на трансферном рынке по завершении сезона», – заявил Райола в интервью La Gazzetta dello Sport.

Ранее сообщалось о том, что римляне уже вступили в переговоры с греком и его агентом относительно улучшения финансовых условий контракта.

Автор: Тоха
Де Санктис: "Хочу продолжать"
Судейский дебют в римском дерби
Щербаков Артём Михайлович
Цитата
Strootman пишет:
манолас сказал шо райола не его агент и он с ним никогда не разговаривал
манолас за такой гнелой разговор, райоле ещё по хавальнку съездить может=)
Monchi
манолас сказал шо райола не его агент и он с ним никогда не разговаривал
Hatin
зачем продат силниx играков, надо + 10 лямов раздат игрокам на заеплату и канец праблеми.
sonic
Да ладно пацы, да пиздабол этот Райола. Если бы он в России свои дела мутил бы то он бы уже давно на нары загремел по 163 статье УК РФ
Misha Loup
Jirni prativni raiola.
Fantazista
Заложили по всей Европе "МИНЫ" производства Райолы, теперь расхлебывать!
kenjiro
Ха-ха, этим агентам лишь бы бабла срубить. Если в очередной раз продадим ключевого защитника следующий сезон ничем не будет отличаться от текущего. Хватит уже! Стабильности хочеться уже наконец.