Все новости
"Рома" оценила Наингголана
24.03.2016



Бельгийский полузащитник «джаллоросси» Раджа Наингголан проводит успешный сезон и своей игрой привлёк внимание некоторых топ-клубов Старого Света.

Как известно, в последнее время будущее 27-летнего футболиста всё чаще связывают с лондонским «Челси», «Манчестер Юнайтед» и даже туринским «Ювентусом». Римляне всеми силами постараются удержать в своём составе игрока, который хорошо вписался в игровые планы Лучано Спаллетти.

Впрочем, если потенциальные покупатели захотят приобрести Наингголана, им придётся начинать торги с суммы не менее 45 млн евро. По информации издания Tuttosport, именно такая цена на бельгийца была установлена руководством столичного клуба.
Автор: amico Romanista
Санабрия может перейти в "Барселону"
Ванкёр: "Спаллетти придал волю к победе"
Remain
Вообще не его цена. За такие деньги его даже Уотфорд купить может уже, наверное (
Sergio
всякие челси манки и прочие остравные мешки платят бешенные бабки за каких-то левых игроков. Так, что если с ними и разговаривать по Радже, то начиная от 60кк минимум.
smash
Как то маловато по нынешним меркам.
Misha Loup
Nelzia trogat Radju :evil: