Все новости
Паллотта: "Мы создаём мировой бренд"
15.03.2016



Президент «Ромы» Джеймс Паллотта принял участие в Sloan Conference, состоявшейся в Бостоне, где, помимо прочего, затронул тему подконтрольного клуба.

Патрон «джаллоросси» ответил на вопросы о взаимоотношении с капитаном «волков» Франческо Тотти, а также рассказал о причинах неудач экс-наставника римлян Руди Гарсии.

«Ситуация с Тотти действительно очень сложная. Я бы хотел, чтобы он вошёл в состав менеджмента, а он, в свою очередь желает продолжать играть. Тотти заинтересовался идеей выступать в Майами, однако, пока у этого города нет клуба в МЛС. Думаю, он мог бы также переехать в Нью-Йорк.

Мне нравится Де Санктис, я бы предложил ему стать тренером или руководителем после окончания карьеры. Итурбе не подходит нашему стилю игры. Мы бы хотели иметь больше итальянцев среди молодёжи. Проблема Гарсии в том, что он всегда использовал одну и ту же тактику и не обращал внимания на аналитические данные. 

Я очень рад запуску нового официального сайта клуба, ведь мы стараемся создать мировой бренд», - заявил Паллотта.
Автор: amico Romanista
Результативные достижения "Ромы"
Лучано Спаллетти: "Стараемся делать невозможное"
lesmark
Сам играй в Майами!
А пока там нет клуба можешь перекантоваться в Н-Й или поиграть в баскетбол... )))
он что, с бодуна свой сон рассказывал?
wind
На спротс.ру с источника Roma Press пишут- Палотта заявляет, он никогда не говорил, что Тотти поедет в Америку...и что останется в Роме
Grad
Sergio, так нельзя говорить, все таки с Гарсией мы занимали два вторых места два года подряд. Если возьмешь статистику сезонов САФА то и у того были провальные сезоны ,Палотта правильно дал гарсии поработать , он правильно не дергал его и не давил. Убери он его раньше и пригласи сменщик у которого не получилось бы и были бы крики Гарсия гений ему не дали реализовать свои идеи
Sergio
"Проблема Гарсии в том, что он всегда использовал одну и ту же тактику и не обращал внимания на аналитические данные. "

Блин, да это было видно с начала прошлого сезона, прозрел...
Андрей
Аккуратно так назвал французика глупым.
Grad
То есть мы продлеваем Кейта,а Тотти слишком стар...
Grad
В принципе тригорию можно сжечь и за меньшее
Monchi
Bellinazzo: "Reazione sproporzionata, forse qualcosa di vero c'è"

журик,который утверждает шо паллотта может продать клуб,если ситуация со стадионом не продвинется
было опровержение,но он не сдается)
sonic
И тут выходит Лейтон со словами "Сдохни Джеймс"
wind
Выходит, Тотти отыгрался считай в Роме (( так и думал, что последний сезон
март 2002
Во нарубил слов)))))