Все новости
Манолас пойдет на повышение
15.03.2016


Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини приступил к активной работе по поводу пролонгации действующего контракта 24-летнего центрального защитника команды Костаса Маноласа.

Учитывая пристальный интерес к греку со стороны лондонского «Арсенала», «Челси», а также испанских грандов, трансферный гуру «джаллоросси» решил сыграть на опережение, дабы заключить с футболистом долгосрочное соглашение.

Как информирует Il Tempo, «Рома» планирует подписать с защитником новый контракт до июня 2020 года на более выгодных финансовых условиях. Сейчас же зарплата Маноласа без учета бонусов составляет чуть более 1,5 миллиона евро за сезон.

Сообщается, что «Челси» якобы готов предложить за грека по завершении кампании 35-40 миллионов евро, однако «Рома» не собирается расставаться с ключевым стоппером, который вполне успешно адаптировался в чемпионате Италии.
Автор: Тоха
Лазарет "Ромы" постепенно пустеет
"Валенсия" может помочь "Роме" сэкономить 12 миллионов евро
Андрей
Цитата
RoMiReS пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Лучший защитник в клубе. Когда он на поле за правый фланг спокойно.
Он в центре играет.
но ближе к правому флангу :D :D :D
RoMiReS
Цитата
Игорь пишет:
Лучший защитник в клубе. Когда он на поле за правый фланг спокойно.
Он в центре играет.
Monchi
из последних интервью,роли в команде и тд кмк манолас больше остальных проникся идеями спалла
Игорь
Лучший защитник в клубе. Когда он на поле за правый фланг спокойно.
R.A.
Как он с Раджой общался в каком-то матче... Хех, вот так реально пожарник. Имхо, наверное лучший защитник Ромы на сегодняшний день.
Kirya
стержень нашей защиты! классный игрок! была бы возможность у нас строить всю защиту вокруг него
Sergio
да уж, сложное ТО будет летом...