Полузащитник "Ромы" Кевин Строотман после приступил к тренировкам в общей группе под руководством Лучано Спаллетти.
Как информирует Roma Radio, после однодневного отдыха 25-летний голландский хавбек присоединился к партнерам по команде, которые усиленно готовятся к выездному матчу 25-го тура против "Карпи".
По предварительным прогнозам медицинского штаба, через неделю Кевин Строотман будет в полном распоряжении главного тренера римлян.
Отметим, что в лазарете команды продолжают пребывать защитник Василис Торосидис и полузащитник Даниэле Де Росси. Оба футболиста тренируются по индивидуальной программе.
Ну раз он уже в общей группе, то просто необходимо его выпустить в конце минут на 10-15 в ближайших матчах. Это И психологически здорово для него, да И физически надо вспомнить, как это играть на высоком уровне ( а не тренировки, молодёжи)
Но главное - не форсировать. Хотя по сути врачи уже дали добро
Letonia
09.02.2016 23:37:13
Удачи Кевину, ждем полного возвращения!
wind
09.02.2016 23:25:27
Реал пройдем, а там и Кевин подтянется )
amico Romanista
09.02.2016 22:57:25
есть инфа, что на поле появится не раньше конца февраля.