Все новости
Капелло: "Месяц назад "Реал" легко бы победил "Рому"
09.02.2016


Бывший наставник "Ромы" и мадридского "Реала" Фабио Капелло прокомментировал предстоящую встречу команд в Лиге чемпионов.

Напомним, первый матч 1/8 финала самого престижного клубного турнира континента между итальянской и испанской командами состоится в следующую среду на "Стадио Олимпико" в Риме.

"Спаллетти выиграл три матча, при нем команда играет иначе. Когда футболисты начинают побеждать, то они становятся более уверенными в себе и в тренере. И это может стать проблемой для "Реала", - отметил 69-летний специалист в интервью радиостанции El partido de las 12. - Нельзя думать, что испанцам будет легко - это будут сложные матчи. У "Ромы" есть проблемы, но команда стала более организованной, использует высокий прессинг, сильно изменилась.

В распоряжении Спаллетти есть классные игроки, которые находятся в хорошей форме. Месяц назад "Реал" легко бы победил, но теперь им будет сложнее".
Автор: Тоха
"Эвертон" готов приютить Щесны
"Рома" положила глаз на 19-летнего ивуарийца
Romanist Luck
точнее знал толк
sonic
Если Окажемся в 1/4 ЛЧ.... но там с начала надо оказаться.
Игорь
Дон Фабио знает толк в Роме. :D :D :D