Все новости
Кркич: "У "Ромы" будет дополнительная мотивация"
24.11.2015


25-летний нападающий «Сток Сити» Боян Кркич поделился своими размышлениями относительно матча между своими бывшими командами в рамках 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

«В первом поединке «Барселона» ожидаемо доминировала, но всегда непросто соперничать с итальянскими клубами, которые умеют компактно и надежно обороняться. В составе «Ромы» есть очень быстрые игроки, поэтому «Барселоне» снова будет нелегко совладать с «джаллоросси». К тому же, матч на «Камп Ноу» дополнительно мотивирует гостей.

Проблемы Энрике в чемпионате Италии? Дело в том, что там совершенно другой менталитет. Они попросту не воспринимали философию игры Луиса, который он хотел привить команде. Непросто изменить мышление футболистов, которые думают совершенно иначе. А вот в «Барселоне» в его распоряжении находятся лучшие исполнители, и это в значительной степени облегчает ему работу.

Тотти? Он является исключительным и выдающимся футболистом. Каждый знает все его рекорды. Франческо – символ «Ромы». Он говорит лаконично, и когда он это делает, то следует принимать к сведению его слова. Это один из тех игроков, которые впечатлили меня больше всего. Воспоминания? Однажды перед дерби с «Лацио» мы сидели в раздевалке, и Франческо поприветствовал каждого из нас, пожав руки. Это был замечательный жест с его стороны, мы получили солидный заряд бодрости. За него преимущественно говорили его действия, а не слова», – отметил Кркич в интервью изданию Marca.
Автор: Тоха
Прогнозы составов на матч с "Барселоной" от СМИ
Флоренци: "С "Барселоной" нужно выложиться на 120%"
I am Groоt
Цитата
Arthur пишет:
Ребят как я понимаю НТВ плюс не будет показывать игры Рома Барселона
Только в повторе. В прямом эфире покажет Матч ТВ.
Arthur
Ребят как я понимаю НТВ плюс не будет показывать игры Рома Барселона
I am Groоt
Цитата
Lleyton22 пишет:
нам тут ничья лучше всего подойдет.
Да, ничья была бы идеальным вариантом. Можно будет уже сегодня выйти в ПО, а в случае поражения от Барселоны будут варианты, что даже ничья с БАТЭ выведет нас в ПО.
Lleyton22
нам тут ничья лучше всего подойдет.
Lleyton22
Цитата
I am Groоt пишет:
Цитата
Lleyton22 пишет:
после того гола, что пропустил Лено я перестаю троллить Щенсного :D :D :D
Хаха, я о тебе подумал после этого гола :D
магический стадион какой то в Борисове :)
Kirya
ну да в их левые ворота нормальные мячи залетают
I am Groоt
Цитата
Lleyton22 пишет:
после того гола, что пропустил Лено я перестаю троллить Щенсного :D :D :D
Хаха, я о тебе подумал после этого гола :D
arnie
Кркич провел всего один сезон у нас, но всегда очень лестно отзывается и помнится даже матчи посещал, были фото, так что молодец парень, техничный он, жаль никак стабильность не обретет, помнится хороший мяч Интеру забил)
Lleyton22
после того гола, что пропустил Лено я перестаю троллить Щенсного :D :D :D