Все новости
"Рома" при судействе Руссо: интересные цифры и факты
26.10.2015


Матч 10-го тура чемпионата Италии «Рома» – «Удинезе» обслужит бригада арбитров во главе с Кармине Руссо.

Это будет уже 13-я встреча 39-летнего рефери с «джаллоросси» в рамках серии А. При его судействе римляне демонстрируют достаточно успешные результаты: +8=1-3.

Предыдущий матч «Ромы» при судействе Руссо завершился вничью на «Олимпико» еще в минувшем сезоне – 1:1 с «Эмполи». Четыре раза рефери назначал пенальти в ворота соперников «волков», и трижды – против столичного клуба. Руссо пять раз в своей карьере удалял с поля игроков «джаллоросси».

С «Удинезе» его пути в элитном дивизионе пересекались 10 раз: +4=2-4. Предыдущий матч завершился для команды неудачей – минимальным поражением в гостевой встрече с «Торино» (0:1) в минувшем первенстве.
Автор: Тоха
Тотти пообещал остаться в "Роме" после завершения карьеры
Капелло: "Гарсия должен выиграть чемпионат"