Все новости
Флоренци: "Не знаю, как праздновать такое.."
19.09.2015


Автор самого безумного гола первого тура группового этапа ЛЧ в интервью клубному телеканалу рассказал о своих ощущениях и эмоциях до и после забитого мяча. 

"Я видел, что вратарь вышел из ворот, мяч медленно приближался. Не помню, в какой момент увидел, что кипера нет на месте. Это были прекрасные эмоции. Я счастлив, что забил гол, позволивший "Роме" добыть ничью. 

Празднование? Я не ожидал ничего подобного, даже зрители поняли, что произошло что-то важное. Потом все подбежали ко мне, и это была огромная радость. Лучшее празднование гола всегда происходит вместе с партнёрами. Моя первая мысль была: "Неужели действительно забил?".

Сначала я не поверил, но когда увидел ликующую публику и Даниэле, бегущего ко мне, то понял, что это действительно произошло. Инстинктивно я закрыл лицо руками, так как не знал как праздновать такой гол".
Автор: amico Romanista
Ультрас "Ромы" призывают бойкотировать матч с "Сассуоло"
Манолас: "Обязаны побеждать"
amico Romanista
Eco, думаю такое нужно в статьи отправлять )))
можешь отправлять такую подборку напрямик Юле или мне , я передам
Monchi