Все новости
Бальдзаретти: "Результат был для меня на последнем месте"
01.06.2015


33-летний защитник «Ромы» Федерико Бальдзаретти дебютировал в нынешнем сезоне в заключительном матче чемпионата с «Палермо».

– Возвращение на поле – личная победа…
– Да, это действительно так. Результат был для меня на последнем месте. Главное, что команда заняла второе место. Важно сохранять спокойствие.

– Как себя чувствовали на поле?
– Я очень горд тем, что снова вышел на поле «Стадио Олимпико», особенно после всех испытаний, которые мне довелось выдержать в моем возрасте. Я всегда хотел вернуться на поле.

– Каким был этот сезон для «Ромы»?
– Думаю, что замечательным. Мы добились важного достижения для болельщиков и всего клуба. Давайте не забывать о том, что на второе место претендовали многие команды – «Наполи», «Интер», «Милан», «Фиорентина».
Автор: Тоха
Гарсия: "Ответственность за поражение беру на себя"
Оценки за матч с "Палермо" от итальянских газет
LAeroplanino
Только такие игроки могут привести Рому к победам, но их почему-то становится все меньше в клубе(
Андрей
Это очень большая победа Федерико.
Настоящий чемпион.
STEFAN
Учись Холебас как нужно играть на фланге при атаке! сразу обостряющие передачи навесы или пас и забегания в штрафную! и это при всем что человек не играл 1.5 года!!!
amico Romanista
Спасибо за всё , Феде , ты навсегда в истории Ромы !
Monchi
спасибо за все Федя :!:
ты настоящий профессионал
Щербаков Артём Михайлович
Петухов даже не упомянул))