Все новости
Дестро вместе с агентом оправдываются перед "Миланом"
23.04.2015


Форвард «Ромы» Маттиа Дестро, выступающий на правах аренды за «Милан», дистанцировался от заявлений своего агента Ренцо Контратто, отметившего, что «россонери» являются слишком скромным клубом для 24-летнего нападающего, который по завершении сезона наверняка вернется в расположение римлян.

«Что касается заявлений, приписываемых Ренцо Контратто, то я хочу прояснить ситуацию и отметить, что оценка ситуации с его стороны не отражает моих мыслей», – написал Дестро на личной странице в социальной сети Twitter.

Тем временем Контратто в комментарии MilanNews.it решил смягчить свою позицию.

«Я никогда не говорил о том, что «Милан» является слишком скромным клубом для Маттиа Дестро. Я лишь отметил, что на данный момент команда с трудом добивается результата в чемпионате, и что «Милан» никогда не находился в столь сложном положении в последние годы. Журналисты лишь вырвали мои слова из контекста».
Автор: Тоха
"Рома" и Аквилани: агент подтверждает интерес римлян
Сабатини хочет договориться с "Шахтером" по трансферу Адриано
amico Romanista
Маттиа нужно перезагрузить свою карьеру и принять предложение не Топа , а середняка типа Торино , Сампы или фиоры . там он сможет без излишнего давления выйти на солидный уровень . в Роме , милане , принтере и других больших клубах сериала он не заиграет . психологический стресс , это видно по его игре в последнее время . он поступит очень умно , если отбросит свои мега-амбиции и продолжит в более скромном клубе , иначе рискует просто кануть в лету как перспективный игрок ... имхо
I am Groоt
Дестро крутой