Все новости
Ультрас могут посетить Курва Суд на матче с "Аталантой"
18.04.2015


Руководители Лиги Кальчо подробно разъяснили принцип дисквалификации трибуны Курва Суд в предстоящем матче «Ромы» с «Аталантой».

Как известно, столичный клуб подвергся дисциплинарным санкциям после того, как ультрас «джаллоросси» вывесили на поединке с «Наполи» оскорбительные баннеры по отношению к Антонелле Леарди, матери убитого в прошлом году болельщика «адзурри» Чиро Эспозито.

Выяснилось, что проход будет закрыт лишь на центральную часть трибуны, расположенной за воротами. Именно поэтому ультрас могут разместиться по сторонам и наблюдать за игрой любимой команды, несмотря на частичный запрет.
Автор: Тоха
"МЮ" и "Ливерпуль" будут бороться за Пьянича
Сейду Кейта: "Я отдаю всего себя "Роме"
L1TR
Так боковые - это уже нифига не Курва Суд. Я прав?
STEFAN
не понимаю смысла в этом! т.е. все ровно они матч посетить смогут но с неудобствами не понимаю кому от этого легче стало,?
amico Romanista
хоть так ... а то развели вонь ...