Все новости
Участие Тотти в матче с "Фиорентиной" под вопросом
11.03.2015


Нападающий "Ромы" Франческо Тотти может не принять участия в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с "Фиорентиной", который состоится в ближайший четверг на "Артемио Франки".

По информации итальянских СМИ, на вчерашней тренировке команды 38-летний капитан "волков" почувствовал дискомфорт в области бедра и продолжил заниматься в тренажерном зале под руководством физиотерапевта.

Степень серьезности повреждения Тотти будет определена в ближайшее время, и не исключено, что он начнет поединок с "Фиорентиной" на скамейке запасных. Более того, велика вероятность, что "Император" и вовсе не попадет в заявку.

В таком случае, по данным La Gazzetta dello Sport, атакующий трезубец команды Руди Гарсии будет состоять из Итурбе, Льяича и Жервиньо.
Автор: Тоха
Агент – об интересе "Ромы" к Хандановичу
Второе место в чемпионате позволит "Роме" получить до 40 миллионов евро
Spartakus-1993
без Тотти нам пздц