Все новости
"Рома" и "Палермо": обмен трансферными интересами
23.01.2015


Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини провел встречу со своим визави из «Палермо» Дарио Баккином, обсудив возможность перехода в столичный клуб 24-летнего защитника «розанеро» Эсекиэля Муньоса.

Примечательно, что контракт аргентинского центрбека истекает по завершении сезона, однако на данный момент «джаллоросси» не хотят опережать события.

Как информируют Sky Italia и La Gazzetta dello Sport, «Палермо» в свою очередь проявляет интерес сразу к двоим игрокам «Ромы» - 18-летнему форварду Антонио Санабрии, а также 21-летнему атакующему полузащитнику Салиху Учану.
Автор: Тоха
Строотман: "Никогда не сплю после игр"
Манолас и Пьянич начнут матч с "Фиорентиной" на скамейке запасных
LAeroplanino
У Палермо сейчас хороших игроков хватает. Если бы у нас центр поля не был укомплектован, как нельзя бы Васкес подошел. Муньос это тоже хорошо, учитывая, что в основе приходится выпускать Астори или Мапу.
Cesco10
vk.cc/3oq6FL Уже неинтересен
Sergio
Цитата
GIALLOROSSO пишет:
Цитата
amico Romanista пишет:
а если обмен игроками ?
Дибала на Дестро? ;)
не плохо бы ))
но Дзампарини скорее маму свою продаст, чем Дибалу на Дестро поменяет ))
GIALLOROSSO
Цитата
amico Romanista пишет:
а если обмен игроками ?
Дибала на Дестро? ;)
amico Romanista
а если обмен игроками ?