Все новости
Астори и Манолас ждут вердикта врачей
30.10.2014


Защитники «Ромы» Давиде Астори и Костас Манолас пройдут дополнительное медицинское обследование по поводу своей готовности к предстоящему матчу 10-го тура с «Наполи», который состоится в ближайшую субботу в Неаполе.

Как информирует клубный телеканал римлян, Астори повредил бедро в домашнем поединке против «Чезены», а у Маноласа возникли проблемы с коленом. Вполне вероятно, что растяжение мышцы не позволит 27-летнему итальянцу принять участие в игре с «партенопейцами». А вот на греческого футболиста всерьез рассчитывает тренерский штаб «волков», тем более что Руди Гарсия отметил незначительный характер травмы Маноласа.

Ожидается, что в центре обороны вместо Астори появится 25-летний француз Мапу Янга-Мбива, который как раз заменил стоппера во втором тайме матча с «Чезеной».
Автор: Тоха
Оценки за матч с "Чезеной" от итальянских газет
Дестро: "Я стараюсь использовать каждый шанс"
amico Romanista
Цитата
kergudu пишет:
когда уже Кастан будет готов? 1 матч только сыграл в этом сезоне
недавно писали про дату 22 ноября ... хотя он уже излечился от всего , но сильно сдал физически - похудел на 5 кг за несколько суток из-за кишечного вируса . он только присоединился к общей группе .
kergudu
когда уже Кастан будет готов? 1 матч только сыграл в этом сезоне
amico Romanista
фигня , Манолас играть будет ! иначе бы об этом давно сообщили все итальянские сми . другое дело , чтобы он не форсировал своё физическое состояние дабы избежать усугубления .