| Хосе Холебас - игрок "Ромы" | Примавера: "Ливорно" - "Рома", 0-2 |
| |
Забавно, что предпоследний раз в 1-м туре с Фио встречались в 90-м году на обновленном Олимпико и тогда счет открыл Руди Феллер, итог 4-0. Следующий такой случай произошел в многострадальном сезоне 2004-05, тогда Феллер уже находился на тренерской скамейке Ромы, а с паса Де Росси забил Монтелла. И вот спустя 10 лет Монтелла на тренерской скамейке пусть и Фиорентины. Продолжение следует?
|
| |
|
| |
Киево дно
|
| |
Вряд ли Сабатини способен упустить молодого футболиста, за которого заплатил 5 млн в 17 лет. | ||
| |
| ||||
| |
| ||||
| |
| ||
| |
Тина отдали на два года с правом выкупа или без??
|
| |
| ||
![]() |
Ребята пожалуйста не забудьте скинуть ссылку , заранее спасибо! ))))
|
| |
Уже забили.
|
| |
Серия-А началась! Кьево принимает Жувку.
|
| |
| ||
| |
И этот денежный шлак из манчестера должен выйти из группы ? Я так не думаю
|
| |
Все, Едвая заменили. Момент с автоголом сложный: выбить на угловой было непросто, но если бы пропустил, то вероятно нападающий взял бы ворота. Пока я бы записал это в ошибки Тину, возможно, этой ситуации можно было бы избежать, раньше стартовав. Надо смотреть повтор.
Во втором тайме отлично открылся в центр штрафной и отметился голом. В моменте со вторым пропущенным мячом Едвай упустил нападающего Герты. Один раз неплохо подавал в штрафную. Больше заметен не был, т.к. игра обеих команд в основном протекала через противоположный фланг и центр. |
| |
Смотрю МС Сток сити... Ну не знаю... Компактно сити играет, не фарсирует. Играет на контрах. С нашим нападением уже бы давно мы наваляли им авоську. Компани в зашите у МС лучший.
|
| |
| ||
| |
Едвай сегодня и в свои и в чужие забивает ))
|
| |
Едвай в свои забил блин
Играют, как дикари. После умного футбола, к которому приучила Рома смотрится как-то диковато. Хотя cesko10 любит, когда команды бегают за мячом, как угорелые. |
| |
Подождите, а как де гол молодого Де Росси с метров сорока фиалкам? Или то были не фиалки ?
|
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |