Все новости
Батистута: "После ухода из футбола я не мог ходить"
28.08.2014
«Я испытывал настолько сильную боль в ногах, что просил врача ампутировать их. Я чувствовал себя так плохо, что не мог встать с кровати и мочился под себя. Теперь мне лучше, но это по-прежнему занимает много времени». 

Аргентинский сайт Tyc Sports приводит слова Габриэля Батистуты, который возвращается к нормальной жизни, играет в гольф и пинает мяч. 

«После ухода из футбола в течение некоторого времени я практически не мог ходить. Боль в лодыжках была невыносимая, и в какой-то момент я просил своего доктора их отрезать. Я видел Писториуса и сказал, что это было бы выходом. Врач не хотел этого делать, говоря, что я сошёл с ума. Мне прооперировали правую лодыжку, но ситуация не улучшилась. Проблема в том, что у меня нет хрящей и сухожилий: всё моё 86-килограммовое тело держится на костях, и это заставляло меня умирать от боли. Но постепенно мне стало легче».

Автор: Shurik
Итурбе: "Замечательный старт сезона для "Ромы"
"Рома" рассматривает кандидатуры трех фланговых защитников
Iggert
Цитата
Sergio пишет:
Жесть какая, Габри!
как так, нет хрящей и сухожилий?
Стерлись. У Мальдини, например, мениски стерлись, кости терлись в коленях.
azzikl
У друга детства был плакат из журнала "Футбол" Батистуты. Было это лет 10 назад. Ностальгия )
amico Romanista
бедняга ... спасибо за Скудо , Батигол ! Здоровья !
Sergio
Жесть какая, Габри!
как так, нет хрящей и сухожилий?
Kuzan
Держись, Бати
Здоровья, позитива и мотивации для жизни
GIALLOROSSO
Здоровья
DON SERGIO 61
Батигол мужчина! Здоровья ему!!!