Все новости
"Рома" не имеет официальных предложений по игрокам команды
18.08.2014


Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини в прошедший уик-энд находился в Лондоне, где проводил переговоры с потенциальными покупателями игроков «джаллоросси».

По информации Sky Italia, за несколько дней трансферный гуру римлян встретился с представителями «Вест Хэма», «Арсенала», «Тоттенхэма» и «Кристал Пэлас», однако так и не получил ни одного официального предложения, невзирая на пристальный интерес к Мехди Бенатиа и Адему Льяичу.

С руководством «Тоттенхэма» обсуждалась возможность подписания 23-летнего нападающего Маттиа Дестро, но «шпоры» пока не спешат делать официальный запрос по игроку. Сабатини также рассматривает вариант приобретения центрального защитника Влада Кирикеша при условии ухода из «Ромы» 27-летнего стоппера Бенатиа.

В ближайшее время «Рома» рассчитывает на продолжение переговорного процесса по трансферам.
Автор: Тоха
"Тоттенхэм" и "Рома" ведут переговоры по Дестро и Ламеле
"Лилль" не отпустил Баша в "Рому"
Щербаков Артём Михайлович
чую перестановок под конец будет огого=( чуйка какая то не хорошая, денюжками запахло реальными, а америкосы это сцуко банкоматы ходячии.
amico Romanista
затишье перед бурей....
ISD
Никогда так не хотелось закрыть меркато прямо сейчас, я даже готов терпеть до зимы Борю :)
Бабайков
Единственный вариант это продать Льяича и взять на его амплуа игрока типа Йоветича, защиту если сохраним как есть, то будет замечательно..
GIALLOROSSO
Цитата
Жанибек пишет:
Обмен Льяича на Ламелу, продать Дестро , оставить Бенатия , и купить норм Цф!Все закрываем ТО
Лучше без покупок и продаж закрыть окно)
Жанибек
Обмен Льяича на Ламелу, продать Дестро , оставить Бенатия , и купить норм Цф!Все закрываем ТО