Все новости
Эшли Коул: "Победа над "Реалом" добавит "Роме" уверенности"
31.07.2014


Защитник «Ромы» Эшли Коул поделился радостью после победы своей команды над мадридским «Реалом» в предсезонном турнире турнира International Champions Cup 2014, который проходит в США.

Единственный мяч на счету капитана «джаллоросси» Франческо Тотти.

«Победа над столь великолепной командой, как «Реал», действующим обладателем трофея Лиги чемпионов, пусть даже в предсезонном турнире, пойдет нам на пользу и точно добавит уверенности в своих силах. Мое пребывание в стане «джаллоросси»? Все хорошо, я провел уже два матча по 90 минут, стараюсь учить итальянский язык.

Мне хочется установить тесный контакт с партнерами по команде, свободно общаясь с ними. В таком случае нам будет еще легче понимать друг друга не только на футбольном поле, но и за его пределами. Поэтому я должен выучить итальянский как можно скорее», – подчеркнул 33-летний англичанин в интервью Fox Sports.
Автор: Тоха
Гарсия: "Рома" верила в победу над "Реалом"
27 лет исполняется Майклу Брэдли
L1TR
Romantic13, Голландцы в большинстве своём отлично владеют английским. Притом именно британским.
I am Grооt
Слова большого профессионала.
Коул определенно вызывает уважение. Был приятно удивлен его переходу к нам, т.к. думал, что уедет в МЛС, и зацепиться за него шансов нет из-за высокой з\п, но все развернулось, как нельзя лучше.

Пока не сыгрался с партнерами, разумеется: один раз упустил момент создания искусственного оффсайда в матче с Реалом. Но игрок с таким опытом и уровнем игры должен быстро освоиться.

Помните, как Бастос после перехода начудил с оффсайдом и пропустили гол? Вроде Наполи был, не помню точно.
ROMAn ROMAnovich
Стек не согласен :)
Romantic13
Радует, что учит язык и понимает что это важно.

Стекеленбург наверное и в Фулхеме со всеми на голландском разговаривает)))))
DON SERGIO 61
Как бы аристократы не пожалели о его продаже.
DON SERGIO 61
Эшли молодчина! Профессионал высшего уровня.