Все новости
Руди Гарсия прервал свой отпуск
13.06.2014


Руди Гарсия прервал свой отпуск в Андалусии и прилетел буквально на день в Тригорию, чтобы вместе с Сабатини и Бальдиссони обсудить наиболее актуальные трансферные вопросы и дальнейшую стратегию.

Как пишет Corriere della Sera, французский тренер вновь попросил сохранить всех ключевых игроков, в том числе Бенатиа, и настаивает на своём последнем слове в вопросах любых покупок и продаж.

Доверие к Гарсии очень высокое, поэтому, даже несмотря на скепсис болельщиков в отношении перехода Марко Баша, черногорец практически наверняка станет первым усилением в линии защиты. Гарсия прекрасно знаком с ним по работе в "Лилле" и "Ле-Мане" и уверен в его возможностях.

Сабатини может продолжать удовлетворять свою страсть к молодым талантам (как в случае с Учаном), но не в ущерб приобретениям на самые проблемные позиции.
Автор: Shurik
"Торино" хочет удержать Черчи новым контрактом
Интервью Стефано Сабелли
ацтек
Привет всем. Раз уж появился наконец-то действительно классный тренер, хорошо бы дать ему решающее право голоса в вопросах формирования состава...
mr_art
И вообще, надеюсь что, Гарсия останется на долго, не смотря на следующий сезон! Он молодец, такого тренера долго ждал. Очень нужен тренер на долгое время, особенно такой умный и талантливый, психолог и тактик, харизматичный и уравновешенный!
mr_art
Да тут всё просто! Молодёжь берут за копейки, раскрывают талант и потенциал. Часть очень выгодно продают, а лучших в основу. Молодцы, правильно всё делают и дальновидно. Лишь бы реально были потенциально одарённые молодые люди!
Цитата
cesko10 пишет:
Сабатини кайфует от своей игры в менеджер ... Куда столько молодежки ?! Баша норм защ , особенно на 2 этаже ... а мы много голов пропускали после навесов
cesko10
Сабатини кайфует от своей игры в менеджер ... Куда столько молодежки ?! Баша норм защ , особенно на 2 этаже ... а мы много голов пропускали после навесов