Все новости
Корвино: "Со временем Льяич сможет стать уникальным футболистом"
09.06.2014
Бывший спортивный директор "Фиорентины" Пантелео Корвино прокомментировал слухи о возможном уходе из "Ромы" Адема Льяича.

По сообщениям СМИ, 22-летний атакующий полузащитник разочарован малым количеством игровой практики в римском клубе и может сменить команду в текущее трансферное окно.

Пантелео Корвино, который в свое время открыл футболу многих балканских игроков, включая Льяича, не советует руководству "Ромы" отпускать талантливого полузащитника.

"У Адема невероятный потенциал, просто фантастический. Я уверен, что со временем он сможет стать уникальным футболистом, потому "Роме" стоит рассчитывать на него, - цитирует слова Корвино Vocegiallorossa. - "Джаллоросси" вложили в него немало денег, потому мне кажется, что в клубе придерживаются той же точки зрения".

В минувшем сезоне Адем Льяич принял участие в 28 матчах чемпионата Италии, в которых забил 6 голов и отдал 5 результативных передач.
Автор: Тоха
Донати: "Мне было бы чему поучиться у Майкона"
Спортдир "Торино": "Мы хотим удержать Черчи"
Leon
Пусть остаётся Можно если не пойдёт у него продать зимой.
Spartakus-1993
я тоже считаю что надо дать Льяичу еще 1 шанс,последний