Все новости
"Рома" - "Удинезе", предматчевая статистика
17.03.2014
Автор: Jackie
 |
Согласен статистика не показатель. Вон в прошлом году уиган в финале кубка англии мс обыгрл,а недавно на поле мс уиган ещё раз выиграл. А по статистике мс сильней.
|
|
|
|
|
 |
Francesco
17.03.2014 12:58:21
| Цитата |
|---|
Kirya пишет:
я вообще статистику не признаю,а руководствуюсь только своими глазами и мозгами,разве что просто интересно иногда посмотреть кто сколько забивает,кто сколько побеждает и тд. но просто ради интереса,а не для сравнений кто сильней по статистике. хотя очень много людей в основном по статистике и делают сравнение команд и игроков. я же считаю это вовсе не правильным! |
Плюсую.
|
|
|
|
|
 |
Kirya
17.03.2014 12:01:47
я вообще статистику не признаю,а руководствуюсь только своими глазами и мозгами,разве что просто интересно иногда посмотреть кто сколько забивает,кто сколько побеждает и тд. но просто ради интереса,а не для сравнений кто сильней по статистике. хотя очень много людей в основном по статистике и делают сравнение команд и игроков. я же считаю это вовсе не правильным!
|
|
|
|
|
 |
Iggert
17.03.2014 10:14:01
Да, по статистике в Удине есть только один футболист
|
|
|
|
|
 |
DON SERGIO 61
17.03.2014 07:39:24
Как показывает практика, статистика не всегда отражает реальность. Удержим Тото, выиграем. Forza Roma!
|
|
|
|
|
 |
|
|
 |