| Прогнозы состава на матч с "Кьево" от итальянских газет | "Рома" празднует рекорд ужином на Олимпико |
| |
Всех с победой
![]() |
| |
рекорд принадлежит Бенфике — 23 игры в сезоне 1972/1973.
|
![]() |
А боря да, борьбу почти не навязывал. Кьево намеренно очень узко играл, фланги плохо закрывали, стандартов не боялись вообще. Конечно, нужен форвард таранный для таких матчей. Иначе никак. | ||
| |
| ||
| |
|
| |
Надеюсь увидеть в Турине такой состав: Де Санктис, Майкон, Бенатия, Бурдя, Бальдзаретти, Пьянич, ДДР, Стротман, Флоренци, Жервиньо, Боря. А Льяич пусть на банке пока что сидит, он на замену по-моему лучше выходит, чем если играет с первых минут.
|
| |
Красавцы конечно! Честно говоря, приятно видеть такую команду, которая ставит достижение побед превыше всего. Давно в Риме такого не было, обычно возлагали надежды, добивались каких-то временных успехов, а конечно результата не было. Думаю не спроста сегодня так тяжело далась победа, всё-таки у Кьево не такая уж и слабая оборона, и большинство их поражений было в 1 мяч. Я бы даже сказал что сегодня Рома столкнулась впервые со столь плотной игрой соперника в защите. Тем не менее отчётливо видно что ресурсы в атаке иссякают, без Тотти всё довольно беззубо, Боря конечно банку решающую положил, но всё равно он деревянный. Надеюсь, Жервиньо будет играть в Турине и Майкон придётся очень кстати, а в центре надеюсь Бурдя не подкачает! Очень бы хотелось 11 побед подряд!
![]() |
| |
| ||
| |
| ||||||
| |
Всех с победой ну что друзья Борька оказывается не дерево=)
|
| |
![]() |
| |
| ||||
| |
Надеюсь рекорд будет побит в след туре.
|
| |
| ||
| |
![]() |
| |
ЭТО СЧАСТЬЕ !!! Столько мыслей в голове.... Хоть бы получилось хоть бы так продолжали !!! Это ФАНТАСТИКА
|
| |
В след туре увидим Едвая?)
|
| |
Да уж. Давно я такого не видел )
|
| |
Последний рекорд был при Раньери, в 2009-10. Тоже 11 матчей и насколько помнится Тотти также не было.
| ||
| |
![]() |
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |