Все новости
Трансферные слухи: Жервиньо, Фишер, Борриелло, Маркиньо
31.07.2013
Пока Рома в США, спортивный директор Вальтер Сабатини бороздит просторы всей Европы. Как сообщает Corriere dello Sport, Сабатини работает над завершением сделки по Жервиньо, как и просил этого Гарсия. Освальдо еще может уйти, но после завершения  американского турне, в числе претендентов появился "Интер". Борриелло возможно перейдет в "Малагу", которая активно им интересуется, но нападающий ответил "нет". Все еще возможен переход в "Рому" Джилардино. Последние  имена футболистов, которые «на прицеле» у Сабатини: Абель Эрнандес из Палермо и  молодая звезда амстердамского «Аякса» Виктор Фишер (19 лет, 23 матча, 10 голов),  ориентировочная стоимость которого 7млн.
Маркиньо близок к уходу: им интересуется "Интер".
Автор: Alim
Тотти: "Трансферной кампанией доволен"
Ламела сыграет против Сборной Италии
Страницы: 1 2 След.
GIALLOROSSO
Какой Фишер, нам из Аякса только Эриксен нужен.
Giallorossi
Зря Борини продали, если бы оставили  он бы заиграл очень хорошо и вопроса с центральным напом не возникало бы.
Tottimania
De Quba, Ну Майкону 31 год. для защитника это немного и тем более у него мотивация есть хорошо отыграть сезон ради ЧМ. В плане вратарей жаль что Рафаеля упустили! Надеюсь Джилардино не возьмут а Борьку можно оставить только если с понижением зарплаты. Я думаю Капрари надо наигрывать на будущее! мне он всегда нравился! шустрый игрок!
Giallorossi
Если выбор встанет между Жервиньо и Фишером (они оба играют фланговыми напами, обоих точно не купят), то лучше Фишера, он обойдется лямов в 9-10, но при этом он лучше, талантливей и моложе намного.
MAXimus
По-итальянскому в 3.00 наши играют)))
Jackie
Цитата
Grad пишет:
Джеки а напиши пожалуйста время матча по Москве а то у меня 3 ночи получается.
Заранее спасибо
у меня пока получается в 5-20 утра по москве, как только уточню, напишу.
c`eSoloLaRoma
Давайте Абелья к нам :)
Alim
Ребят, Сабелья вновь вызвал Ламелу. Вот состав на товарищеский матч с Италией:

Goalkeepers: Sergio Romero (Sampdoria), Mariano Andujar(Catania), Oscar Ustari (Almeria).
Defenders: Pablo Zabaleta (Manchester City), Hugo Campagnaro (Napoli), Ezequiel Garay (Benfica), Federico Fernandez (Getafe), Fabricio Coloccini (Newcastle United), Jose Basanta (Monterrey), Marcos Rojo (Sporting Lisbon), Cristian Ansaldi (Rubin Kazan).
Midfielders: Javier Mascherano (Barcelona), Ever Banega (Valencia), Augusto Fernandez, (Celta Vigo), Lucas Biglia (Lazio), Angel Di Maria (Real Madrid), Erik Lamela (AS Roma), Ricky Alvarez (Inter Milan).
Forwards: Lionel Messi (Barcelona), Gonzalo Higuain (Napoli), Ezequiel Lavezzi (Paris Saint-Germain), Rodrigo Palacio (Inter Milan).
De Quba
Не понимаю, что стало с Сабатини - Джилардино, Майкон, Де Санктис? Все уже давно за 30 лет.  А раньше молодых на перспективу брал! Еще и Борьелло оставит для полного счастья. Посмотрим как получиться.
НикоТотти
НикоТотти
Цитата
KiLa пишет:
a moi mechta C.Eriksen
не только твоя....я думаю многих романиста
KiLa
a moi mechta C.Eriksen
НикоТотти
Вот артема нет почему то)))Фишер один из самых перспективных в Фифе)хахахахаха
Masya29
Не понятен мне трансфер Жервиньо, зачем он? Да и обмен Бориело на Джилардино, это просто шило на мыло.
MasterShaQe
Цитата
Щербаков Артём Михайлович пишет:
эрнанесу давно пора быть в серии Б вместе с голубой петушнёй, а вот эрнандесу давно к нам нужно и ослище продать можно тогда, а то он ваще никакой.
Цитата
MasterShaQe пишет:
Энанесу уже давно пора играть у нас. Дзампарини задрал.
Чечарито и в МЮ норм. А если серьезно то мог бы догадаться о ком я писал раз был приписан сюда владелец Палермо. ;)
Semen
Блин, только не Маркиньо.
spirt
Фишер!!!!!!!!!!!!! и моя места тоже! супер талант!
Щербаков Артём Михайлович
эрнанесу давно пора быть в серии Б вместе с голубой петушнёй, а вот эрнандесу давно к нам нужно  и ослище продать можно тогда, а то он ваще никакой.
Цитата
MasterShaQe пишет:
Энанесу уже давно пора играть у нас. Дзампарини задрал.
MasterShaQe
Энанесу уже давно пора играть у нас. Дзампарини задрал.
Grad
Джеки а напиши пожалуйста время матча  по Москве  а то у меня 3 ночи получается. 
Заранее спасибо 
Страницы: 1 2 След.