Все новости
Дату финала Кубка Италии опротестуют в суде
13.05.2013
15 мая арбитражный суд региона Лацио рассмотрит протест местного общества защиты прав потребителей, которое требует изменения даты проведения финального матча Кубка Италии. По мнению организации, 26 мая финал проводить нельзя, так как  в  этот день проводятся выборы мэра Рима, и одновременность таких важных событий недопустима. По мнению экспертов, дата изменена не будет, но точно об этом будет известно 15 мая.  
Автор: Jackie
Оценки за матч с "Миланом" от итальянских СМИ
Бальдини о "Тоттенхеме", расизме и сезоне "Ромы"
Amin
Нафига вообще людям на выборы идти)
Jackie
Цитата
Kayyim пишет:
Нынешний вроде за Юве глорит, или я не прав?
за Юве прошлый глорил, Велтрони. нынешний действительно очень настроен построить стадион, но скорее всего, его не оставят.
Romulo
Да срать я хотел за кого он там! Мы за РИМ за РОМУ
Alanos
Джанни Алеманно. болеет за Рому и был рад идее строительства собственного стадио. По-моему,уже лет 5-6 периодически выскакивают новости о нем на сайте
Kayyim
Нынешний вроде за Юве глорит, или я не прав?
mesex
дурдом. можно подумать, финал весь день идти будет. никак не успеть и его посмотреть (на стадио ли, дома ли), и на выборы сходить
fcku
Пусть выборы перенесут)) И надеюсь мэром останется нынешний. Он, помню, мне нравился.