Все новости
Верховный суд подтвердил решение по "Кальяри" - "Рома"
19.03.2013
Сегодня в Верховном спортивном суде Италии рассматривался протест "Кальяри" относительно присуждения технического поражения 0-3 в матче против "Ромы", который не состоялся после того, как президент "Кальяри" игнорировал постановление префектуры о проведении матча за закрытыми дверями. Протест был отклонен, суд постановил, что "Кальяри" предстоит оплатить судебные издержки. Результат матча "Кальяри" - "Рома" остается неизменным - техническое поражение со счетом 0-3.
Автор: Jackie
Черчи: "Хотелось бы однажды вернуться в "Рому"
Маццоне, Пранделли и Абете – о Тотти в сборной Италии
Iggert
жаль, я б посмотрел матч, потом раз 10 обзор, а потом скачал себе клип от Ермес и пересматривал его постоянно ...  smile:)
Daje Florenzi
Цитата
Lleyton22 пишет:
Цитата
Vladeslaff пишет:
Alanos
лучше на Тотти! что б ближе к первому месту было! smile:)
Артем говорит, что это был лучший матч при Земане, судя по тому, что этот матч видел только он, я предлагаю записать хет трик на его счет smile:)
smile:D
Lleyton22
Цитата
Vladeslaff пишет:
Alanos
лучше на Тотти! что б ближе к первому месту было! smile:)
Артем говорит, что это был лучший матч при Земане, судя по тому, что этот матч видел только он, я предлагаю записать хет трик на его счет  smile:)
Vladeslaff
Alanos
лучше на Тотти! что б ближе к первому месту было!  smile:)
Alanos
3 гола записаны на Гойкоэчеа
leon
серг
Артём, не надо забывать также про красочные и победные игры с некоторыми другими командами при Земане, которые лично я например надолго запомню
Мастяев Артём
Это была одна из лучших игр Земана....
dav97 SPQR
было бы странно если бы приняли другое решение. хотя это италия
Daje Florenzi
Я в принципе рад этому. Но гляди на форму Императора... smile:)