Все новости
"Сиена" не пропускает голов уже месяц
30.11.2012
Следующий соперник "Ромы" - "Сиена" под руководством давнего поклонника "джаллоросси" Серсе Косми.  Последний раз "Сиена" позволила сопернику забить гол в свои ворота 31 октября, когда проиграла "Кальяри". После этого была победа 1-0 над "Дженоа", 0-0 на выезде с "Пармой", 1-0 дома с "Пескарой", и 0-0 на выезде с "Кьево".  К этому можно прибавить еще и кубковую победу 2-0 над "Торино" на этой неделе.
В таблице у "Сиены" 11 очков, но команда Косми заработала 17, 6 из которых были потеряны в результате дисциплинарных санкций.


Автор: Jackie
ВИДЕО: игроки "Ромы" в новой рекламе Philipp Plein
Челлино продолжает оспаривать результат "Кальяри" - "Рома"
Serzhan
Вот и отхватят за весь месяц
System OF A Down
[QUOTE]djogedj : ха ну забьём однозначно, а вот как дальше=)[/QUOTE
аналогично smile:D smile:forza: smile:forza: smile:forza:
ROMAn ROMAnovich
Цитата
L1TR : Дестро, я думаю, благодарен Сиене. Не будет там никакой мотивации "против".

Играют на все деньги в двух случаях: когда ненавидят и когда уважают. Так что да, мотивации "против" не будет, а вот всю свою силу Дестро, думаю, очень захочет показать
ItaRoma
Ничего страшного. Пропустит 2 декабря. smile;)
djogedj
ха ну забьём однозначно, а вот как дальше=)
Alanos
Это все потому что с Ромой не игралиsmile:)
KIT
Только победа smile:forza: smile:roma:
L1TR
Дестро, я думаю, благодарен Сиене. Не будет там никакой мотивации "против".
ROMAn ROMAnovich
С Сиеной мы всегда играем сложно - нужно будет очень постараться, чтобы привезти 3 очка в Рим. Будем надеяться, в частности, на Дестро - он должен в этом матче быть сверхмотивированным
Best Totti
Интересно, но думаю мы сможем прервать безпроигрышую серию Сиены и не раз smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: