Все новости
Пресс-конференция Бальдини: "Я не ухожу. Никто не уходит"
03.10.2012
Только что закончилась пресс-конференция Франко Бальдини, который в день своего 52-го дня рождения ответил на вопросы журналистов и рассказал о  текущем положении дел в клубе.
Основные тезисы:

- Я никуда не ухожу, как не уходит никто из менеджмента. Журналисты пишут слишком много лжи, но мы не собираемся договариваться с ними о лояльности, хотя так было бы проще. Есть силы, заинтересованные в дестабилизации обстановки вокруг команды. Церемония  награждения Зала Славы не может быть перенесена, так как на нее приедет много игроков из других стран, и вообще она никак не связана с результатом последнего матча. Мы считаем, что в распоряжении тренера - хорошая и сильная команда, которая должна начать показывать это на поле. Все трансферные решения были приняты в согласии с тренером.

Полный перевод - позже.
Автор: Jackie
Обзор прессы: несогласные будут проданы
Спаллетти: "Я надеялся, что проблема во мне..."
раимбек
С Jackie И СО ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ "РОМАНИСТА" ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ О МОИХ ПЕРЕЖИВАНИЯХ И О ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ РОМЫ, И ХОЧУ ТВЕРДО СКАЗАТЬ ЧТО:
Я БУДУ БОЛЕТЬ ЗА РОМУ ВСЕГДА!,ЕСЛИ ДАЖЕ ОНА ПОПАДЕТ В СЕРИЮ С1, ВСЕМ НЕ НЫТЬ, ХОТЬ ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ ТАМ ОНА БУДЕТ ПЛАВАТЬ, НО Я ЕЙ НЕ ЖЕЛАЮ ТАКОГО КОНЕЧНО, ВОЛЧИЦА БУДЕТ ПРАВИТЬ ИТАЛИЕЙ КАК В ДРЕВНИЕ РИМСКИЕ ВРЕМЕНА, ПРИДЕТ ДЕНЬ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК, МЫ ВЫБРАЛИ ТАКУЮ КОМАНДУ НЕ ИЗЗА ДЕНЕГ НЕ ИЗЗА ЧЬЕЙТО ПРОСЬБЕ ИЛИ ПРИНУЖДЕНИЮ, МЫ ВЫБРАЛИ РОМУ ПО ЛЮБВИИИИИИИИИ!!!!!!!!
ПОМНИТЕ ЭТО! smile:forza:
Jackie
никому не нужны свежие политкорректные новости - там 5 радиостанций, которым постоянно надо что-то обсуждать.
поэтому набросы все равно будут, вопрос объема и интенсивности. последнее время огонь перекрестный и постоянный.
фактически сегодня Бальдини признал факт шантажа со стороны прессы.
L1TR
Пресса и клуб... Надо больше развивать свои сми. Постоянно выкладывать свежие новости, чтобы не было такой херни вокруг команды.