Все новости
Инфографика: травмы всех команд Серии А за пять лет
06.09.2012
Gazzetta dello sport посчитала, сколько травм было в командах-лидерах Серии А за последние пять сезонов и сделала интересный график:


Автор: Jackie
ВИДЕО: голы Примаверы в Суперкубке и церемония награждения
Кассетти ненадолго вернулся в Тригорию
Kuzan
Уважаемые RomeGG и Jackie, так \"количество матчей\" или \"сумма футболистов\"? Первый вариант, полагаю, логичнее будет
Jackie
Romanista - была несколько недель назад, но сейчас наверное изменились данные, если попадется, опубликую. по вертикали - сумма травмированных футболистов в каждом матче, как написал RomeGG
Роман
Kuzanho Это не количество травм, а количество матчей, которое в сумме пропустили травмированные футболисты.
Romanista
smile:?:
Romanista
Jackie, а была у них табличка по абонементам. Пишут, что Рома 24000 насобирала и с Болоньей опять будет полсотни тысяч, интересно было б сравнить с другими.
Kuzan
помимо количества необходимо учитывать и продолжительность травм. Чем южнее, тем меньше травм. В том числе и этот спад помог Зебрам ровно завоевать скуд-о
Novoross
По вертикали количество травм естественно
romagiallorossa
и когда же их снова отправят в Б? =)
antimerda
Jackie,не могли бы вы сказать,что обозначают цифры по вертикали? Милан жжет smile:D
Jackie
а гоббы явно совершили фармо-открытие какое-то прошлым летом)
Jackie
просто у них есть Пато)
fcku
\"До бесконечности и дальше\" Это про билан
Kayyim
Милан взрывает smile:D