Все новости
Греко может оказаться в "Фиорентине", "Парме" и "Кальяри"
13.12.2011
Леандро Греко, как и Де Росси, находится в ситуации истечения нынешнего контракта. Уже с января он сможет самостоятельно вести переговоры с другими клубами, в числе которых наиболее заинтересованы в приобретении полузащитника "Фиорентина", "Кальяри", "Парма" и испанский "Вильяреал". Несколько недель назад были слухи о том, что "Рома" планирует предложить Греко новый контракт, но дальше слухов пока дела не продвинулись.
Автор: Jackie
 |
SoulFire13
14.12.2011 02:07:26
а не надо никого вытеснять, пусть себе тренируется в Примавере)
|
|
|
|
|
 |
Внук Дарвина
14.12.2011 00:42:28
Serhey007 Я его вчера ждал, и мне он вчера понравился. Если несрост-Фиорентина самое оно. Будет его командой. Зачем же парня губить на скамье, если ему уже 25.
|
|
|
|
|
 |
Внук Дарвина
14.12.2011 00:41:17
shining_darkness@list.ru[B][/B] Проворный-может. и да, Но кого он вытеснит из состава?
|
|
|
|
|
 |
c`eSoloLaRoma
14.12.2011 00:07:08
Леандро должен остатся!
|
|
|
|
|
 |
Serhey007
13.12.2011 22:53:01
хотите сказать вчера он плохо сыграл? да он пол ювентуса перебил, они потом ноги убирали. Такие игроки тоже нужны. Плюс он моментами очень интересно разгонял атаки, все-таки уже опытный игрок, в отличии от того же Вивиани
|
|
|
|
|
 |
SoulFire13
13.12.2011 22:10:58
Внук Дарвина
аналогично) но к Капрари это не относится, он проворный паренек)
|
|
|
|
|
 |
Fenomenez
13.12.2011 20:21:13
да продавать его надо имхо,не тянет он
|
|
|
|
|
 |
tifosi
13.12.2011 18:54:27
Греко не футболист, а костолом, только и умеет, что фолить...
|
|
|
|
|
 |
Serhey007
13.12.2011 18:46:34
я думаю что Греко не дорого обойдется, поэтому вопрос только в том, нужен он или нет. Я думаю нужен и очень
|
|
|
|
|
 |
Agustin7
13.12.2011 18:20:30
a ea naborot shitaeu ego ochen silnim no nedacinonim igrokom smotrite kak xorosho on vladeet michom kakie pasi mozhet dat poka redko no sovremenom on budet sdelat ix bolshe i esli chestno on svoeimi vozmozhnistimi prevosxodit i Marcisio i Montolivi i Aqilani prosto emu nuzhen uverenost sebea i postoeanaea igrovoe practica vot togda vse poumut naskolko on talantliv
|
|
|
|
|
 |
Внук Дарвина
13.12.2011 18:14:14
Греко, Рози, Капрари, Окака-не знаю, что с ними делать. Есть деньги, и мы можем себе позволить лучших исполнителей на эти позиции, а с другой-они молоды, и выходцы из родной примаверы. Главное, как только мне перестаёт нравится Рози-он обретает стабильность, и активен в атаке, успевает в защите, только посмотришь Греко не убедителен, а он грызётся за см в поле. Я бы продлил, но им там виднее.
|
|
|
|
|
 |
Pattern
13.12.2011 18:10:28
Должны продлить, хотя не считаю его хоть сколько-нибудь сильным игроком, но терять бесплатно нельзя
|
|
|
|
|
 |
Не трогать Греко, он романист!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
 |
Agustin7
13.12.2011 17:53:04
esli oni ne idioti to dolzhni obizatelno prodlit oto mozhet sluchits kak s Cerci unego bolshoe potencial
|
|
|
|
|
 |
|
|
 |