Все новости
Вирга верит в Монтеллу
28.04.2011
Валерио Вирга,  потерянный футболист, который принадлежит "Роме", но не может играть за нее, так как не был включен в сезонную заявку,  но может тренироваться в Тригории, рассказал о том, как ему живется:
- Лично для меня разница между Раньери и Монтеллой огромна. Первый сразу вывел меня за границы команды и не позволил даже пройти предсезонку с "Ромой", а Монтелла принес команде свежий ветер, спокойствие, которое было необходимо в этот момент. У меня с ним отличные отношения, они остались еще с тех времен, когда он был игроком. Праде для меня  как брат, и я очень благодарен семье Сенси за то, что они сделали для "Ромы". Праде вытащил меня за волосы из труднейшей ситуации в жизни и  помог мне продолжить карьеру, а Монтелла,  я надеюсь, даст мне еще шанс. На мой взгляд, Монтелла заслуживает того, чтобы остаться на этом посту.

Вирга  - 25-летний полузащитник, воспитанник "Ромы", в свое время подавал большие надежды.
Автор: Jackie
Опубликован бизнес-план новой "Ромы"
Де Росси требует гарантий от клуба
Romanista
Возможно еще принесет пользу клубу, ведь мог зимой уйти в принципе.
Твой повелитель
с 2007 года его не видел...
Romanist85
Ну игрок то он не нужный Роме...таких как он у нас целая примавера
Жанибек
ЖАЛКО его он так вроде ниче играет?читал я про него?представляю как ему стыдно и не по себе когда все играют а ты сидишь и смотришь
Lleyton22
летом то Раньери поделил команду на 2 групы, он и от Греко хотел избавится...
aliluevr@gmail.com
Я думал он ушел от нас)
GIALLOROSSO
Отдать бесплатно в клуб Серии B или C и пусть там Вирга играет.
ASROMA27
Forza Virga!!!