Все новости
Официально: Бурдиссо - игрок "Ромы"!
28.08.2010

Официальный сайт наконец выпустил подтверждение перехода аргентинца! Сумма выкупа защитника у "Интера" - 8 млн евро, которые будут выплачены в течение трех лет:  2,7 млн евро в сезоне 2010-11, 2,65 млн в сезоне 2011-12 и 2,65 млн в сезоне 2012-13. Контракт с игроком заключен на следующих условиях:  3,8 млн в сезоне 2010-11, и по 4,5 млн евро за следующие три сезона, до лета 2014 года. Сегодня вечером Николас Бурдиссо не сможет сыграть, но будет присутствовать на стадио Олимпико в качестве зрителя. Таким образом, трансфер произошел благодаря двум обстоятельствам - твердому  желанию самого игрока и продаже Черчи в "Фиорентину" за 4 млн евро, которые как раз и пойдут в качестве оплаты перехода Николаса.

Автор: Jackie
Пизарро поддержал шахтеров
Официально: Фати перешел в "Арис"
Ramon
класс
Kappa
EVRIKA!!!
Pasha
Это отличная новость!!! smile:)
totti
Eто фантастика!!! Бурдиссо наш!!!

Я смотрю повтор матча Атлетико- Интер, на Rai Sport1 мне в кайф смотреть как Интер дует!!! Короче все СУПЕР Бурдиссо наш, и Интер проиграл Супер Кубок Европы! Думаю все болелщики Ромы в ЕКСТАЗЕ! Forza Roma, Forza Burdisso!
romagiallorossa
УРА!!!
Jackie.
Андреолли уже в Кьево официально
whitebalance
Ура! Это значит прощай Андреолли. Жуан, Мексес, Бурдиссо надеюсь хватят на 3 турнира. Плюс есть джуниор Бурдиссо, надеюсь не зря его расхваливают.