Все новости
Баптиста отправится в "Фиорентину"?
04.08.2010

У "Фиорентины" серьезная проблема - одна из главных звезд Йоветич выбыл на 6-8 месяцев из-за травмы. Теперь флорентийцам надо срочно найти замену, и один из вариантов - Жулио Баптиста из "Ромы". Баптиста отказался от предложений из Греции и Турции, так как очень хочет остаться играть в чемпионате первого эшелона.

Автор: Jackie
Французы хотят видеть Мексеса и Менеза в Сборной
Бехрами все ближе к "Роме"
Твой повелитель
как по мне проблемная позиция это вратарь...нужно класное усиление этой позиции или надо что б Донинбер набрал форму и оптимальные кондиции и канечьно увереность в себе...ну и канечьно дефа на замену тож не помишло бы )))
Евгений
Монтоливо - это конешно классный игрок, только не защитник, а цент.-опор. полузащитник, а нам нужно закрыть сейчас проблемную позицию - защитника. Конешно есть Мексес и Жуан, но они не вечни, и травмы их часто посещают!)))



Так что деньги от продажи Баптисты (если конешно продадут) нада вложить у преобретение Нико Бурдиссо!
Макс
Сомневаюсь, что Баптиста подойдет Фиорентине, но было бы хорошо все-таки продать за бразильца и купить Бурдиссо.
Alessio
При чем здесь Монтоливо к Бурдиссо???? )
connectf
Жаль этого Йоуветича... smile:D Кто же мне теперь будет мозолить глаза своим причесоном?))
Щербаков Артём Михайлович
если он атк нужен фиорентине то деньги которые откладывали на Николоса добавить к Баптисте и обменять на монталиво=))
Твой повелитель
ну если за него дадут Монтоливьо или Фрея буду очень рад )