Все новости
Раньери: "Моуринью неправильно проинформировали"
09.05.2010

Наставник "волков" ответил на последнее заявление Моуринью: "Какой фильм я покажу игрокам перед матчем последнего тура? Микки Маус (некоторые источники указывают  "Дональд Дак" - Massimo:). Моуринью неправильно проинформировали о нашем тренировочном процессе. 

Я уважаю других и принимаю от них уважение. У Моуринью нет такого качества характера. Более я никак реагировать на его слова не собираюсь. 

В целом, я прошу СМИ не подливать масла в огонь. Моунинью - великий тренер и прекрасный психолог. Жаль, что его слова обо мне пресса несколько исказила". 

Автор: Jackie
Бурдиссо о матче против "Кальяри"
Тотти: "Я от всего сердца хотел бы поблагодарить фанов"
Анастасия Круспе
Про Мики Мауса отжёг^^ Раньери красавчик)))
Richie
А может у Раньери и Гвардиолы одинаковые вкусы. Тоже настраивается.
Alanos
достойный ответ опытного,деликатного и уважаемого человека.
Alanos
парни,что за бред про фильм "Гладиатор" и какая связь с Раньери?

это вообще-то любимый фильм Хосепа Гвардиолы.

перед матчем Барса-Интер они рассказывали о настрое на матч.так вот,Хосе сказал,что часто пересматривает этот фильм.настраивается таким образом,ничего больше.

все остальное-проделки журналюг.
migel
кстати, а есть информация о тренерском штабе Раньери?

а если кто знает где можно качнуть записи тренировок Ромы, скажите, буду признателен.
franky10
А по-моему это забавно чтобы римляне перед матче Гладиатора посмотрели)))
migel
Сеньор Раньери, тут мнение многих людей о вас зависит от честного ответа: Смотрела ли команда перед важнейшим матчем "Гладиатор" или нет?