Все новости
"Рома" желает удержать Тони
13.03.2010

По данным издания "Il Corriere Dello Sport", боссы "Ромы" приняли решение сохранить в рядах столичного клуба Луку Тони. Для реализации своей цели они намерены в течение ближайших месяцев провести ряд встреч с директоратом "Баварии".

Отметим, что немецкий гранд желает получить за Тони 6 миллионов евро "отступных". "Волки" надеются, что им удастся значительно сбить эту цену за счет вовлечения в сделку голкипера Дони. "Бавария" уже интересовалась бразильцем в прошлом сезоне, однако тогда стороны не смогли выйти на приемлемые для них варианты соглашения.

Автор: Jackie
Трансферные планы Раньери
Вучинич пропустит матч с "Ливорно"?
Евгений
В команде три неплохих вратари: Лобонт, Ж.Сержио и Дони. С кем-то одним нужно раставатся по-любому! А если идет рчь об обмене Дони на Тони, то я не против!!!
Richie
Идея не плохая.
romagiallorossa
Bil bi rad)))))))
Евгений
А была инфа, что Лука мог вообще за ноль уйти в качестве свободного агента.