Все новости
Лига Европы: Раньери сможет рассчитывать на Пизарро и Перротту?
24.02.2010

Новости из Тригории вселяют оптимизм - по предварительным данным, полузащитники столичного клуба Пизарро и Перротта смогут принять участие в ответном поединке Лиги Европы с греческим "Пао".

Отметим, что у чилийского хавбека была травма икроножной мышци, из-за которой он пропустил поединок с "Катанией". Еще вчера Пизарро отдельно от группы занимался в зале, однако ожидается, что сегодня он уже будет работать на тренировке совместно с партнерами.

В свою очередь у  Перотты в течение недели наблюдались проблемы с шеей. К счастью, последние две тренировки показали, что Симоне больше не испытывает соответствующих болезненных ощущений.

Автор: Jackie
Жанно отрицает возможность продажи Мексеса
Сенси поставила команде задачу на сезон
Владислав
Пизарро и Перотта могут очень сильно помочь Роме в матче с Пао.
ISD
Отличная новость. Пизарро нужен команде завтра, если бы ещё и Тони к матчу в Неаполе привели в порядок, было бы великолепно. Почему-то я не сомневаюсь что греки в Риме потерпят фиаско
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Хорошо, что хоть с серединой поля всё нормально. А нападение у нас и правда жидковато...
KRP
Это конечно радует. В атаке вся надежда на Вуча!
Giallorossi
это отлично, значит панайтинайкос будет бит!