Все новости
Тавано хочет остаться
26.04.2007
По словам агента Франческо Тавано, арендованного "Ромой" у "Валенсии", его подопечный хотел бы продолжить выступления за "джаллоросси" в предстоящем сезоне.
"Франческо хочет доказать, что он может играть в клубе уровня "Ромы", однако пока мы не проводили переговоров с руководством столичного клуба, и их намерения относительно возможности выкупа Тавано нам неизвестны", – заявил агент.
Сразу после грядущего римского дерби должна состояться встреча руководства "Ромы" и "Валенсии", в ходе которой будет решён вопрос о будущем Франческо Тавано. Сам игрок хотел бы остаться в Риме и доказать свою состоятельность.
"Отношения между Тавано и командой превосходные, и он уже адаптировался к игре на разных позициях. Решающим в данном случае будет мнение наставника Лучано Спаллетти, и я надеюсь, что исход будет положительным", – заключил агент.
Автор: Jackie
 |
NomorgoN
29.04.2007 01:09:31
Вы уверены, что решающее слово за Спаллетти? Имеется ввиду, если б ему не пришлось выбирать между Пизарро, Вучиничем, Вильхельмссоном и Тавано?
|
|
|
|
|
 |
Roni777
26.04.2007 23:25:47
Франческо мы бы тебя конечно же оставили бы!!! Но ты стоишь целый червонец евриков!!!!! И тебе 28 будет в этом году к тому же. Извини!! Не судьба(((
|
|
|
|
|
 |
Diego
26.04.2007 21:07:25
Тавано немного не вписывается к нам в игровую концепцию, он бы хорошо подошел Ювентусу, там стиль игры другой. Более подходящий к его игре. Так же как и Недвед.
|
|
|
|
|
 |
Ilari
26.04.2007 20:10:25
Пускай едет к себе в Эмполи!!Как мне кажетсь, полгода достаточный срок, что-бы проявить себя.От этого игрока все ожидали большего!!Пусть лучше воспитаники примаверы греют римскую скамейку.
|
|
|
|
|
 |
Оставлять его надо, лишь бы не в убыток клубу.
|
|
|
|
|