Все новости
«Олимпиакос» - «Рома»: о Тотти, Фати, Делласе и Де Росси
18.10.2006
По словам личного врача Тотти, Ческо готов выйти сегодня на поле: «В физическом плане у Франческо нет проблем, его выступление будет зависеть от других факторов. Когда Тотти выйдет на пик своей формы? На данный момент определить хотя бы точное время невозможно».
Фати не боится дебютировать в Лиге Чемпионов: «Я абсолютно спокоен. Для меня будет огромной честью сыграть в стартовом составе команды в таком важном матче. Впрочем, главный тренер пока не говорил, кто именно выйдет на поле».
Де Росси: «Победа в сегодняшнем поединке даст нам прекрасные шансы на выход из группы. Прежде всего, нам необходимо показать коллективную игру, постоянно помогать друг другу на поле. Пизарро? Давид с каждым матчем играет все лучше. Я рад, что у нас в команде есть такие талантливые футболисты».
Деллас: «Рома» по многим показателям превосходит «Олимпиакос», но выиграть в Афинах – задача не из легких. Впрочем, если римлянам удастся сыграть хотя бы вничью, они станут фаворитами в борьбе за второе место в группе. Римским защитникам советую следить за Кастильо и Константину. Это главная ударная сила греков».
Автор: Jackie
 |
БеСтИя
19.10.2006 11:44:32
Админы, поменяйте справа матч "Олимпиакос-Рома", а не Рома-Олимпиакос", плз.
|
|
|
|
|
 |
jonito
18.10.2006 20:19:09
Forza ROMA!!!!!!
|
|
|
|
|
 |
Перед матчем комментарии довольно-таки обнадёживающие... Надеюсь, слова не разойдутся с делом!
|
|
|
|
|
 |
Krasnoyarsk
18.10.2006 17:55:52
ДЕЛЛАС вот настоящий романист, такого игрока потеряли , сейчас он в АЕКе
|
|
|
|
|
 |
cassano
18.10.2006 17:31:55
|
|
|
|
|
 |
Milaner
18.10.2006 17:27:56
Фати будет стараться себя проявить, я думаю сыграет нормально. А Деллас вроде вообще нигде не играет.
|
|
|
|
|
 |
gabro-грузия
18.10.2006 15:07:58
А за кого сейчас Деллас играет? И насколько успешно?
|
|
|
|
|