Все новости
Спаллетти: Моя Лига Чемпионов - завтра
15.09.2005
Лучано Спаллетти, который вывел в ЛЧ свой прошлый клуб, провел сегодня пресс-конференцию в преддверии матча с греческим "Арисом". Эта встреча станет дебютом новой "Ромы" в Кубке УЕФА.
- Кубок УЕФА мне дает те же ощущения, даже, возможно, что-то большее. Этот трофей также важен, как чемпионат. Может даже важнее. Мы хотим сыграть хорошо, попытаемся с помощью победы реабилитироваться за воскресное поражение. Я выставлю четырех или пятерых новых игроков, потому что верю во всех своих ребят. В воротах точно сыграет Курчи, и точно не будет Кассано и Мексеса. Мне очень жаль, что с Антонио так получилось. Иначе я бы мог использовать триденте в атаке. У Киву также есть небольшая проблема с мышцами, в четверг посмотрим, в каком он будет состоянии.
Автор: Jackie
 |
Насчёт ощущений он, конечно, зря: ЛЧ была бы любому тренеру больше по вкусу...
|
|
|
|
|
 |
LiL-J
15.09.2005 16:53:25
Ну,разгрома,думаю,не будет,но Рома повеселится на славу!!!А чё?Пускай выпускает Тотти,Нонду и Монтеллу!Круто получится!
|
|
|
|
|
 |
ılkın
15.09.2005 13:05:06
chuyu razgrom aris ubegayte..
|
|
|
|
|
 |
skorpioncik
15.09.2005 12:29:35
Вот Спалетти дает! Есть ли смысл сразу открывать сопернику карты по поводу Кассано, Мексеса и Киву? Пусть остаются в неведении до самого оглашения официальной заявки и ломают там голову, кто у Ромы выйдет и в каком построении.
|
|
|
|
|
 |
heh...
15.09.2005 08:55:02
АДМИНЫ
что-то в последнее время ошибок стало много ...
|
|
|
|
|
 |
kirill
15.09.2005 05:25:44
Ну и выпускай триденте – Тотти, Нонда и Черчи. FORZA!!!
|
|
|
|
|